Lot 109

TAPIS persan d'origine Yazd, seconde moitié du XXème siècle, chaine coton et velours laine, décor floral sur fond bleu. Environ 320 x 220cm, Accident sur une tête. RS

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €