Lot 110

TAPIS d'Iran d'origine Khorassan Mood. Seconde moitié du XXème siècle, chaine coton et velours laine. Tapis dit des jardins, décor à caisson. 321x202 cm. Usure partielle sur une lisière, quelques traces de mites. RS

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 500 €