Lot 111

TAPIS persan d'origine Téhéran, fin époque Quadjar début époque Pahlavi (années 1920), chaine coton, velours laine, décor floral avec arbre de vie, vase et volatils. 331 x 223cm. Usure générale. RS

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €