Lot 112

FAUTEUIL à dossier plat en noyer à fond de canne à décor mouluré et sculpté de feuillage et coquilles sur fond de croisillons, posant sur des pieds cambrés. Epoque Régence. 94 x 64 x 48 cm. Accidents.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 460 €