Lot 113

Grand BUFFET en noyer ouvrant à deux portes à faux dormant mouluré et sculpté, ceinture mouvementée, et posant sur des pieds cambrés. Dessus de pierre de Saint-Cyr. Travail lyonnais d'époque Louis XV. 109 x 165 x 73 cm. Transformations.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 450 €