Lot 114
BONNETIERE en noyer ouvrant à une porte, pieds cambrés, corniche droite. Epoque XVIIIème siècle. 212 x 113 x 57 cm. Restaurations et manques.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €