Lot 115

BUREAU de pente en noyer mouluré ouvrant à deux tiroirs en ceinture et un abattant découvrant quatre tiroirs et des casiers. Ceinture découpée, piètement cambré. Epoque Louis XV. 95 x 63 x 42 cm. Restaurations.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 550 €