Lot 34

LIMOUZIN, « Jeune fille au chien et au cerceau ». Groupe en régule polychrome sur socle en marbres de différentes couleurs. Signé. H. 38 cm L. 39 cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 330 €