ARTS DECORATIFS DU XXème siècle

Jeudi 22 Mai 2014 à 17h
VENTE d'ARTS DECORATIFS du XXème siècle

Expert : Thierry Roche 06 80 05 46 68

Frais de vente : 23 % TTC en sus des enchères
Paiement comptant en chèque, carte bancaire, et espèces (jusqu'à 3000€)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 580 €
Jules MOIGNIEZ. "POULE FAISANE" Groupe en bronze, signé. 14,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 290 €
Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr