Lot 40
Gaston d'ILLIERS (1876-1932), « Chasse à courre ». Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 20 cm L. 20 cm

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 150 €