Lot 114

Daum Nancy. Pied de lampe de forme balustre en verre gravé à l'acide et émaillé à décor polychrome d'orchidées sur fond jaune nuagé. Signé. H. 23 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 670 €