Lot 55
Paul SILVESTRE (1884-1976), Chasseresse à la biche. Groupe en bronze à patine brune nuancée de vert. Signé. H. 48 cm L. 100 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 250 €