Lot 56
Denis (Le Verrier). « Danseuse », Sujet en régule à patine verte et boules à l'imitation de l'ambre sur socle en marbre noir. Signé. H. 26 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €