Lot 6
Léonor Fini. « Femme masquée ». Encre de Chine et rehauts d'aquarelle. Piqûres et rousseurs. Signée en bas à droite. H. 38 cm L. 27 cm à vue

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 490 €