Lot 64

Ralph Ward STACKPOLE (1885-1973), « Composition abstraite ». Grand panneau vertical en bois sculpté sur socle en lames de métal. Signé. H. 170 cm L. 30 cm.

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 800 €