Lot 88

Longwy. Ensemble de 4 pièces en céramique à émaux polychromes à décor floral, une bouquetière, une boite carrée, une coupe plate et un soliflore. Signés. H maxi 16 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €