Lot 96

Claude LEVY pour ÉVOLUTION. Paire de serre-livres en céramique polychrome à décor de femmes agenouillées. Un cassé et recollé. Signés. H. 20 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €