Lot 36

Paul Louis LOISEAU-ROUSSEAU (1861-1927). Vase en bronze à patine brune nuancée à décor de femme nue en haut relief sur fond de roseaux. Percé sur le piédouche. Signé. H. 37 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €