Lot 112

Daum Nancy. Pied de lampe de forme quadrangulaire en verre gravé à l'acide et émaillé à décor polychrome de fleurs de pommier sur fond orange marbré. Signé. H. 30 cm.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 750 €