Lot 108

D'ARGENTAL. Suspension de forme bombée en verre gravé à l'acide à décor de raisins rouges sur fond jaune, monture en bronze doré à décor de têtes de personnages. Signée. D. 40 cm

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 550 €