Lot 66

Antoniucci Voltigero dit VOLTI (1915-1989), « Nu allongé, recroquevillé ». Sujet en bronze à patine noire nuancée. Signé, marqué Susse fondeur Cire perdue et numéroté 1/6. H. 8 cm L. 30 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €