Lot 67

Antoniucci Voltigero dit VOLTI (1915-1989), « Nu assis, jambes croisées ». Sujet en bronze à patine noire nuancée. Signé, marqué Susse fondeur Cire perdue et numéroté 2/6. H. 24 cm L. 16 cm

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 000 €