Lot 68
Pam (1957-2010), « Femme nue assise ». Sujet en bronze à patine verte. Signé. H. 17 cm L. 17 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 600 €
Adjugé : 1 600 €