Lot 77

Émile Gallé (1846-1904). Chat assis en céramique beige et yeux en sulfure. Éclats à la base, sur les oreilles et le nez. Signé E. Gallé et situé Nancy. H. 35 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 650 €