Lot 367

Couteau de chasse XVIIIe siècle. Lame à décor gravé et doré (raccourcie et très oxydée), monture entièrement en laiton fondu à décor de rocailles et fleurs (sans fourreau). L : 48 cm.

Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 50 €