Lot 1
VUE PANORAMIQUE de Lyon. Gravure en noir. Epoque XIXème siècle. Bel encadrement en bois doré à décor de palmettes (incomplet). A vue : 31 x 94 cm.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 150 €