BELLE VENTE MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS

Dimanche 15 Juin 2014 à 17h
Tableaux anciens et XIXème siècle - Objets d'art - Tapis et Tapisserie - Mobilier ancien

Experts :
Tableaux anciens : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)
Haute époque : Laurence Fligny
Tableaux XIXème siècle : Olivier Houg
Tapis : René Samani

Expositions publiques :
Vendredi 13 juin de 15h à 19h
Samedi 14 juin de 10h à 12h et de 15h à 18h
Dimanche 15 juin de 10h à 12h

Frais de vente : 23% TTC en sus des enchères
Paiement comptant en chèque, carte bancaire, espèces (jusqu'à 3000€)

Pas de délivrance des lots avant la fin de la vacation.
Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr