Lot 13

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle. Paysage allégorique d'Italie avec Tobie et l'archange Raphaël. Huile sur toile. 56 x 46 cm. Petits accidents.

Estimation : 500 € à 800 €