Lot 12
Ecole de Karel DUJARDIN, époque XVIIème siècle, "Le repos du troupeau près de ruines". 35 x 44 cm. Huile sur toile. Petits accidents.

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 500 €