Lot 83

Ensemble de huit couverts en argent, modèle à filets, sptalule monogrammée GC. Dix couverts d'époque 1798-1809, deux couverts Minerve. Poids : 1354 g.. Usures.

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €