Lot 100

MENAGERE en argent ciselé comprenant douze couverts, douze couverts à entremet et huit cuillers à café, modèle à filets-coquille. Couverts monogrammés. M.O. : HENIN et Cie. Poids : 3440 g.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 320 €