Lot 101

MENAGERE en argent comprenant douze couverts modèle uniplat, spatule monogrammée CJ. Neuf couverts et un cuiller d'époque 1819-1838, une fourchette d'époque 1809-1819, deux couverts apèrs 1838. Poids : 1706 g.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 580 €