Lot 33
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait présumé de Jean Anthelme MONNET, conseiller au parlement. Huile sur toile. 75 x 59 cm. Dans un cadre en bois doré à décor au Berain. Légendé et daté 1739 au dos.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €