Lot 34
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. La lecture, portrait de dame de qualité en robe bleue et col de dentelle. Huile sur toile. 88 x 70 cm. Restaurations.
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 850 €