Lot 42

ÉCOLE FRANCAISE première moitié du XIXème siècle, Portraits de Monsieur et Madame Bonot. Deux huiles sur toile. Cadre en bois doré du temps. 64 x 54 cm. Rentoilage.

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 250 €