Lot 94

VERSEUSE en argent, corps à larges côtes gravé d'un cartouche et de guirlandes, fretel fruit, quatre pieds nervurés retenus par un motif de rinceaux. Epoque XIXème siècle. MO : BENAIN. Poids brut : 708 g.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 250 €