Lot 105,1

SURTOUT de TABLE en deux parties anciennement argenté à galerie portique ajourée entrecoupée de motifs de palmettes reposant sur des pieds architecturés. Epoque fin XIXème siècle. 8 x 88 x 62 cm. Usures.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €