Lot 89

Grande VERSEUSE en argent ciselé à décor de côtes, fretel fruit, anse et déversoir à volutes, reposant sur quatre pieds cambrés à enroulement. M.O. : Alphonse DEBAIN. H. 26 cm. PB : 779 g.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €