Lot 111

MENAGERE en argent à spatule violonée terminée par une coquille comprenant douze couverts, douze couvets à entremet et une louche. Style Louis XV, époque fin XIXème siècle. MO : HENIN et Cie. Poids 3384grs.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 200 €