Lot 37
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème-début XIXème siècle. Portrait de dame de qualité à la cape verte dans un ovale peint. Gouache. 33,5 x 26 cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 190 €