Lot 36

ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle. Portrait de gentilhomme en habit pékiné. Huile sur toile ovale. 60 x 49 cm. Dans un cadre en bois doré du temps. Légers manques.

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 450 €