Lot 16

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, atelier de Jan BREUGHEL le Jeune, Guirlande de fleurs entourant une Sainte Famille d'après Rubens. Panneau de chêne, trois planches, non parqueté, 77 x 60 cm. Restaurations anciennes. SP

Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 2 600 €