Lot 17

Barent GAEL (vers 1658-1681), Le repos des coursiers. Panneau de chêne, Une planche non parqueté, 35,5 x 32,8 cm. Signé en bas à droite : B.Gael. Restaurations anciennes. SP

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 960 €