Lot 25

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Portrait de dame de qualité au collier de perles et Portrait de gentilhomme en habit rouge. Deux huiles sur toile en pendants. 69 x 54 cm. Cadres en bois doré d'époque Louis XVI. Restaurations.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 700 €