Lot 26
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle. Deux portraits de jeunes femmes coiffées à la Fontange. Huile sur toile. 39 x 32 cm. Accidents.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 850 €