Lot 27
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait d'un prélat. Huile sur toile .25 x 19 cm. Dans un beau cadre en bois naturels de forme architecture, 50 x 43 cm. Accidents.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €