Lot 96

MENAGERE en argent ciselé, spatule violonée à décor de rinceaux, coquille et fleurettes comprenant douze couverts et douze cuillers à café. Ecrins. MO : HENIN et Cie. Poids : 2445 g.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 950 €