Lot 59

ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle, L'écrivain public. Huile sur panneau. Cadre en bois doré. Epoque Louis Philippe. 26 x 19,5 cm. Petits accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €