Lot 6

MERSENT et DELORME, d'après. Scènes de la mythologie. Deux gravures en pendants par Laugier datées 1816 et 1817. A vue : 49 x 37 cm. Beaux encadrements en bois doré du temps à décor de frises de palmettes. Rousseurs et manques.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 190 €