Lot 80

Suite de quatre SALERONS en argent ciselé et ajouré en forme de vase Médicis foncé de palemettes, base carrée moulurée soutenue par quatre pieds griffus. Paris, 1819-1838. MO : GARREAU. 11 x 8 cm. Poids : 350 g. Avec deux verrines. Légers accidents et restauration.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €